Kleine Jardiniere, Italien, 19. Jh.,
Majolika, auf vier Prankenfüßen, Schwanenhenkel, blau und schwarz gemalte musizierende Putti, Höhe 13,5 cm, Lägen 22 cm, mehrfach bestoßen, 1 Fuß geklebt
Esperta: Regina Herbst
17.04.2024 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.04.2024 - 10:40 |