Französische Schule des 18. Jahrhunderts
Porträt des Herrn Berlocher, in der Hand ein Brief mit der Aufschrift: A Monsieur/ Monsieur Berlocher Lyon, signiert und datiert oben rechts: ...1760, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, oval, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.04.2024 - 10:44
EUR 2,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2024 - 10:44 |
General information
Explore auction results
- Knabe mit Wasseramphore 20. Jahrhundert Replike nach Susanne Bizard
- Konvolut Miniaturen, Ende 19. Jahrhundert
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Poststück - Österr. Nr. 1 H ockergelb frisches Prachtstück auf Drucksache von Triest nach Lugo im Kirchenstaat,
- */(*) - Sammlung Österr. Feldpost u.a. mit etwas Farbproben,