Lot No. 138-081626/0026

Franz Xaver Mandl

(Salzburg 1812-1872 Bamberg) Berchtesgadener Land mit Blick auf den Watzmann, signiert, datiert Mandl p 1863, Öl auf Leinwand, 26 x 38 cm, gerahmt, (MHH)

Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

30.04.2024 - 10:23

Starting bid:
EUR 500.-

Franz Xaver Mandl

+43-1-515 60-765

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 30.04.2024 - 10:23
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online