Lot No. 195-042067/0011

Paar Vasen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, grün gemalter Dekor 5098 Maria Theresia, goldgerändert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke bzw. blauer Zusatz Augarten Vienna, Höhe ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

08.05.2024 - 15:05

Starting bid:
EUR 160.-

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Porcelain, glass and collectibles
Auction type: Online auction
Date: 08.05.2024 - 15:05
Location: Salzburg
Exhibition: Online