Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Stiegenaufgang, Mischtechnik auf Papier signiert Fangh 192330 x 23,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.12.2016 - 19:05
EUR 100.-
Desiderius Fangh
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 19:05 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 25.11. - 07.12.2016 |