Klassizistische Kanontafel, 18. Jahrhundert
mit dem Anfang des Johannes Evangeliums, Messing, versilbert, ornamental graviert, durchbrochen gearbeitet, ca. 26 x 15 cm, berieben, Altersspuren, Druckstelle
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:45
EUR 120.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.05.2024 - 11:45 |