Wilhelm Vita
(Zauchtl 1846-1919 Wien) Am Balkon, signiert W. Vita, Öl auf Holz, 32 x 24 cm, ohne Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:30
EUR 700.-
Wilhelm Vita
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2024 - 10:30 |