G. Faber, um 1870
Gartenansicht, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet G. Faber Roma 1873 Villa Wolk..., Aquarell auf Papier, 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.12.2016 - 14:42
EUR 360.-
G. Faber, um 1870
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:42 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2016 |