Lot No. 194-022310/0356

G. Faber, um 1870

G. Faber, um 1870 - Antiques, art and jewellery

Gartenansicht, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet G. Faber Roma 1873 Villa Wolk..., Aquarell auf Papier, 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, (BH)

Specialist: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

07.12.2016 - 14:42

Starting bid:
EUR 360.-

G. Faber, um 1870

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 07.12.2016 - 14:42
Location: Linz
Exhibition: 01.12. - 07.12.2016