2 Tintenfässer, 1 Löschwiege
, Neoklassizismus um 1900, geschliffene, farblose Gläser mit vergoldeten Metallmontierungen, Höhen 5 , 7,5 u. 10 cm, starke Altersspuren, div. Teile fehlen
21.05.2024 - 10:07
EUR 80.-
2 Tintenfässer, 1 Löschwiege
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 21.05.2024 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
General information
Lots from other auctions
- Fausto Melotti *
- Maria Lassnig *
- PKW "Ford Transit Custom Variobus L2H1 310K 2.2 TDCi Trend",