Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Staubbachfall, signiert mit dem Pseudonym J. L. Stauffer, Öl auf Karton, 21 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:08
- Price:
EUR 1,240.-
Hubert Sattler
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.06.2024 - 15:08 |