Paar Jugendstil-Sessel, Ausführung Thonet um 1900/05,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitze mit beigem Rohrgeflecht, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Rohrgeflecht im Zuge einer Überarbeitung erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:21
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 10.06.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |