Singvogel-Automat, letztes Viertel 20. Jhdt.,
in Form eines Vogelkäfigs, Federzugwerk, Schlüsselaufzug, Messing vergoldet, mit umlaufender Blütenbordüre geziert, Höhe 28 cm, am Boden gemarkt Reuge Music/Sainte Croix Switzerland, Nr. 11219, intakt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:32
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:32 |
Location: | Graz |