Lot No. 139-126380/0021

Brosche und Ring aus 835-Silber mit Bernstein, Georg Kramer, Lübeck, um 1950

835-Silber, getrieben; mit Bernsteinbesatz; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: 835 Feingehalt, Meisterzeichen; Brosche mit Sicherheits-Karabinerverschlus s; L. Brosche: 6,4 cm, Ringweite: 54. (SH)

29.05.2024 - 14:23

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 29.05.2024 - 14:23
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online