Armsessel 1. Drittel 20. Jahrhundert
aus Buchen- und Buchenbugholz, hellbraun, in halbrunder Form gearbeitet, geprägter Sperrholzsitz, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:38
EUR 170.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes