Armsessel 1. Drittel 20. Jahrhundert
aus Buchen- und Buchenbugholz, hellbraun, in halbrunder Form gearbeitet, geprägter Sperrholzsitz, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:38
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |