You are using an outdated browser!

Lot No. 094-064208/0000

Gerhard Balder *

(Linz 1937 geb., tätig in Pucking) 2 Bilder, betitelt "Große schwebende Schnecke", "Die Entwicklung der stapelfähigen Schnecke", rechts unten signiert und datiert G. Balder (19)84 und 87, Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 16 x 12 cm und 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 16:10

Starting bid:
EUR 220.-

Gerhard Balder *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Date: 05.07.2017 - 16:10
Location: Linz
Exhibition: online