"Schneeeule"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Hubert Weidinger, weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert, Höhe 9 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1860, guter Erhaltungszustand, sehr selten
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:53
EUR 140.-
EUR 90.-
"Schneeeule"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |