Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert A Liedenburg, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:08
EUR 450.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Brillant Armkette zus. ca. 0,40 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- A small tabatière or cigarette case with bird’s nest, model number 7972, pattern designed by Ernst Böhm, 1925, Königliche Porzellan-Manufaktur (KPM), Berlin
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge