Emilio Vedova *
(Venedig 1919-2006) Skizzen auf einer Menükarte des Wein-Restaurants Moser, Salzburg, bezeichnet und datiert unten links: Emilio Vedova, beim "Moser" 10. 8. 65, Bleistift, ca. 22,5 x 34,5 cm, Falt- und Rissstellen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:04
EUR 320.-
EUR 320.-
Emilio Vedova *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |