Erich Landgrebe *
(Wien 1908-1979 Salzburg) Maronti-Strand in Ischia, signiert unten rechts: Landgrebe, bezeichnet und datiert: 28. 9. 74, Aquarell/Tusche/Feder auf Papier, ca. 50 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:41
EUR 240.-
Erich Landgrebe *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:41 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |