4 Zeichnungen bzw. Aquarelle,2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ohne Titel, verschiedene Motive, teilweise signiert und datiert, u. a. A. Osen (20)01, ca. 33 x 24 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 15:06
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.06.2017 - 15:06 |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2017 |