Erik Valter *
(Schweden 1892-1967) Frühlingsblumen in Vase mit Apfel, signiert unten rechts: E. Valter, Öl auf grober Leinwand, ca. 75,5 x 65 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2017 - 16:49
EUR 240.-
Erik Valter *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:49 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2017 |