Prov. Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten Vorderfüßen, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armauflagen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:35
EUR 200.-
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 05.03.2018 - 14:35 |
Exhibition: | Exhibition: online |