Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) St. Wolfgang, signiert unten rechts, Farbradierung, ca. 13,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.04.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 27.04.2017 |