Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 2,60 ct
Gold/Weißgold 750, Altschliffdiamant und Brillant zus. ca. 1,85 ct, Diamanten im Baguetteschliff, RW 49, 7,3 g Ruf 3400 øG7
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi e arte minore |
Data: | 11.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |