Chopard Armreifen
, Weißgold 750, bewegliche Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Modell Nr.2332290, Ref. Nr. 85/3035,58 g, leichte Tragespuren 1. Rufpreis EUR 3.200,00øG58
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.04.2017 - 16:44
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Chopard Armreifen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | SALE Auction |
Data: | 12.04.2017 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.04. - 12.04.2017 |
Lotti da altre aste
- Firma Koch & Bergfeld - 6 deutsche Kuchengabeln,
- Trachtenbrosche mit Grandeln
- Billantsolitärring ca. 0,50 ct
- Anhängerwagen "Wecon AWD 218"2-achsig mit Aufbau "WPR715SL",