Schaukelstuhl,
20. JH, Bambusrohrgestell, braun gebeizt, lackiert, Sitz und Lehne mit Geflecht, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
05.04.2017 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Schaukelstuhl,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.04.2017 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.02. - 05.04.2017 |