Historismus Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.04.2017 - 17:17
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.04.2017 - 17:17 |
Esposizione: | 24.03. - 06.04.2017 |