Niedriges Art Deco - Kästchen,
ca. 1925/40, nusswurzelfurnierter politierter Weichholzkorpus in gerundeter Rechtecksform auf geschweiften Beinen, 2 Türen, 2 Laden, ca. 61,5 x 92 x 45,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.04.2017 - 15:03 |
Esposizione: | 24.03. - 04.04.2017 |