2 größenmäßig leicht variierende Armsessel
im Louis XV-Stil, 19. Jh., in hellem Mintgrün gefasste, sowie ornamental rocaillenförmig beschnitzte Hartholzgestelle, goldstaffiert, qualitätvoll erneuerte Tapezierung in freistehender Ausführung, sehr gepflegter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.04.2017 - 15:06 |
Esposizione: | 24.03. - 04.04.2017 |