Imposante Kaminverkleidung,
originaler Gipsguß des späten 19./frühen 20. Jh., mit einer qualitätsvoll erneuerten Marmorierung, stark und ausladend profilierte Grundform mit den Außen-Dimensionen von 133,5 x 178 x 52 cm und einer nach oben gewölbten Kaminöffnung von 100 x 120 cm, restaurierter Zustand. (MIN/PZ)
04.04.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Imposante Kaminverkleidung,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.04.2017 - 15:42 |
Esposizione: | 24.03. - 04.04.2017 |