Lombardische Schule des 18. Jahrhunderts
Bäuerin mit Henne und Ei, Öl auf Leinwand, ca. 98,6 x 74,1 cm, teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 4000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 9.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |