Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Herbst, signiert und datiert unten rechts: Holz (19)92, Farbradierung, E. A., ca. 21 x 42,5 cm, Blatt ca. 38 x 58 cm, Glas mit Randbruchstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adi Holzer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.01. - 18.01.2018 |