Briefbeschwerer mit Weihnachtskerze, Daniel Salazar, Lundberg Studios, Kalifornien 1991
Motiv aus buntem Glas vor schneeartigem Grund, farblose Glaskuppel, über dem Stand signiert, datiert und nummeriert, Höhe 5,3 cm, Durchmesser 6,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.01. - 18.01.2018 |