Lotto No. 195-036237/0006

Briefbeschwerer mit Weihnachtskerze, Daniel Salazar, Lundberg Studios, Kalifornien 1991

Briefbeschwerer mit Weihnachtskerze, Daniel Salazar, Lundberg Studios, Kalifornien 1991 - Gioielli, arte e antiquariato

Motiv aus buntem Glas vor schneeartigem Grund, farblose Glaskuppel, über dem Stand signiert, datiert und nummeriert, Höhe 5,3 cm, Durchmesser 6,5 cm, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

18.01.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.01.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 12.01. - 18.01.2018