Bernhard Bloch, Jardiniere mit platischer Mädchenfigur,
Eichwald um 1910, Keramik, farbig staffiert, eine Zehe bestoßen, Unterseite gemarkt, Höhe 23,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2017 - 14:12 |
Esposizione: | 08.02. - 15.02.2017 |