Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, ca. 25 x 40 x 16 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, ohne Gewähr für Funktionsfähigkeit.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:56
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:56 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |