Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) Rückseite betitelt "Andacht im Grünen", rechts unten signiert und datiert Summersberger 1987, Aquarell/ Gouache auf Papier, ca. 23 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Hermann Summersberger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |