Biedermeier-Spiegelrahmen um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, vergoldete geschnitzte Ochsenaugen- und HerzblattBordürenleisten, spätere facettierte Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 112 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |