Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Frauenakt, mit Signaturstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |