Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Grüne Paprika in großer Schale, oben links signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)73, Pastellkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.12.2016 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 15.12.2016 |