Ikonenfragment, Russisch?, 17. Jahrhundert
Der Hl. Demetrios von Saloniki auf rotem Pferd, besiegt den bulgarischen Zaren Kolojan, Tempera auf Holzplatte, ca. 11 x 9,5 cm, alte Retuschen, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.01.2018 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.01. - 11.01.2018 |