Omega
Edelstahl Herrenarmbanduhr, zweifärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken sowie mit arabischen Ziffern, Minuterie, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 34 mm, rotvergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, Kal. 284, 17 Jewels, Werknr. 16849636 (um 1960), Referenznummer 2910-8 SC, 66,4 g, Zifferblatt fleckig, an nicht originalem flexiblen Ansatzband, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.11.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction III |
Data: | 25.11.2016 - 16:42 |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2016 |