Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Farnesina Dixi", handsigniert, datiert Prachensky 06, Farblithographie auf Papier, Nr. 47 von 90 nummerierten Exemplaren, Prägestempel Chavanne & Pechmann, Blattgröße 79,5 x 58 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte |
Data: | 01.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA