Brillantdamenring
Weißgold 585, 2 größere Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,60 ct, 2 kleiner Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,80 ct, RW 63, 4,9 g
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
02.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.100,-
Brillantdamenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, oggetti d'arte e gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |