Lotto No. 138-043182/0001

Michael Lueger

Michael Lueger - Dipinti

(München 1804-1883) Alpenvorland - Schlehdorf/Murnauer Moor, signiert, datiert M. Lueger 1859, Öl auf Leinwand, 55,5 x 97 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.11.2016 - 14:14

Prezzo di partenza:

Michael Lueger

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.11.2016 - 14:14
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online