Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Weinlese I", signiert J. Oeltjen, sowie monogrammiert JO, Holzschnitt, Stockgröße 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Jan Oeltjen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |