Tabernakelschreibtisch
originaler 3 - teiliger Korpus aus der Mitte des 18. JH., in späterer Zeit nußfurniert und mit Ahorn und Nuß in Form von Würfelfeldern marketiert, insges. 4 große und 8 kleine Laden, sowie einer mit Zentralverriegelung, ca. 194 x 125 x 64 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.11.2016 - 16:00
EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Tabernakelschreibtisch
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 15.11.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA