Christoph Buchegger, Steiermark 1977 geb.
Ohne Titel, eindrucksvolle Wolkenstimmung, Öl auf Leinen 150 x 280 cm. rückseitig undeutlich signiert datiert 2009
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.11.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 15.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Keshi Perlen Brosche
- Brillant Collier zus. ca. 1 ct