Lotto No. 474

Biedermeiertisch um 1830

Biedermeiertisch um 1830 - Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti

Nadel- und Ahornholzkorpus, Mahagoni furniert, mattiert, auf runder Sockelplatte drei ausgestellte Füße mit Rollenmontierung, achtkantiger Schaft, aufklappbare runde Platte, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 114 cm, beschädigt Ruf 400

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

16.11.2016 - 14:00

Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:

Biedermeiertisch um 1830

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti
Data: 16.11.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.11. - 16.11.2016