Biedermeiertisch um 1830
Nadel- und Ahornholzkorpus, Mahagoni furniert, mattiert, auf runder Sockelplatte drei ausgestellte Füße mit Rollenmontierung, achtkantiger Schaft, aufklappbare runde Platte, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 114 cm, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeiertisch um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 16.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 16.11.2016 |