Song Yu
(nato a Pechino, Cina nel 1973)
Time, firmato Song Yu (in caratteri cinesi e latini), olio su tela, 100 x 80 cm, con cornice
Bibliografia:
Song Yu, Painting, n.d. ill. p. 34
22.11.2016 - 18:00
- Stima:
EUR 50.000,- a EUR 70.000,-
Song Yu
Bibliografia:
Asta: | Arte contemporanea I |
Data: | 22.11.2016 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.11. - 22.11.2016 |